  • P160R-392FS
    P160R-392FS
    品牌:API Delevan
    产品:未分类
    库存:1005 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码P160R-392FS
    说明未分类   ±1% 0.155"长x0.125"宽(3.94mmx3.18mm)
    品牌API Delevan
    起订量50
    最小包50
    现货1005 [库存更新时间:2026-04-13]
    材料 - 磁芯铁氧体
    电感3.9µH
    偏差±1%
    额定电流850mA
    电流 - 饱和值784mA
    屏蔽无屏蔽
    DC电阻(DCR)170m Ohms MAX
    工作温度-55°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试100kHz
    封装/外壳0.155" 长 x 0.125" 宽(3.94mm x 3.18mm)
    高度 - 安装(最大值)0.100"(2.54mm)