  • P1504UALTP
    P1504UALTP
    品牌:Littelfuse(美国力特)
    产品:未分类
    库存:1688 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码P1504UALTP
    说明未分类   25pF,40pF 6-SOIC(0.295",7.50mm宽)
    品牌Littelfuse(美国力特)
    起订量500
    最小包500
    现货1688 [库存更新时间:2026-04-13]
    容值25pF,40pF
    封装/外壳6-SOIC(0.295",7.50mm 宽)
    电压 - 导通180V,360V
    电压 - 断态140V,280V
    电压 - 通态4V
    电流 - 峰值脉冲(8/20µs)150A
    峰值脉冲电流Ipp45A
    电流 - 保持(Ih)150mA