  • MSE28LSU2
    MSE28LSU2
    品牌:MALLORY
    产品:未分类
    库存:721 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码MSE28LSU2
    说明未分类   0.906"长x0.906"宽(23.00mmx23.00mm)
    品牌MALLORY
    起订量1
    最小包1
    现货721 [库存更新时间:2026-04-14]
    持续时间30 秒内 0.5 ~ 8 PPS
    声压级85dB @ 20V,30cm
    电流 - 电源50mA
    端口位置顶部
    工作温度-40°C ~ 65°C
    端接PC 引脚
    高度 - 安装(最大值)0.535"(13.60mm)
    驱动器电路指示灯,内部驱动
    输入类型DC
    电压范围20 ~ 28V
    频率3.9kHz