  • MPIA4015V2-4R7-R
    MPIA4015V2-4R7-R
    品牌:EATON
    产品:未分类
    库存:3110 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码MPIA4015V2-4R7-R
    说明未分类   ±20% 2-SMD,J形引线 0.195"长x0.165"宽(4.95mmx4.20mm)
    品牌EATON
    起订量1
    最小包3000
    FET类型绕线
    材料 - 磁芯金属合成物
    电感4.7uH
    偏差±20%
    额定电流2.2A
    电流 - 饱和值3A
    DC电阻(DCR)130 毫欧最大
    频率 - 自谐振22MHz
    等级AEC-Q200
    工作温度-55°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试100kHz
    封装/外壳2-SMD,J 形引线
    封装/外壳0.195" 长 x 0.165" 宽(4.95mm x 4.20mm)
    高度 - 安装(最大值)0.059"(1.50mm)