  • SD3112-4R7-R
    SD3112-4R7-R
    品牌:EATON
    产品:未分类
    库存:8422 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码SD3112-4R7-R
    说明未分类   ±30% 0.122"长x0.122"宽(3.10mmx3.10mm)
    品牌EATON
    起订量4100
    FET类型绕线
    材料 - 磁芯铁氧体
    电感4.7uH
    偏差±30%
    额定电流740mA
    电流 - 饱和值800mA
    DC电阻(DCR)246 毫欧
    工作温度-40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试100kHz
    封装/外壳0.122" 长 x 0.122" 宽(3.10mm x 3.10mm)
    高度 - 安装(最大值)0.047"(1.20mm)