  • MM3Z18VC
    MM3Z18VC
    品牌:ON(安森美)
    产品:未分类
    库存:842 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码MM3Z18VC
    说明未分类   ±5% SC-90,SOD-323F SOD-323F
    品牌ON(安森美)
    起订量0
    电压 - 齐纳(标称值)(Vz)18V
    偏差±5%
    功率1/5W
    阻抗(最大值)(Zzt)42 Ohms
    不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流45nA @ 12.6V
    不同 If 时的电压 - 正向(Vf1V @ 10mA
    工作温度-65°C ~ 150°C