  • MLZ2012N3R3LTD25
    MLZ2012N3R3LTD25
    品牌:TDK
    产品:电感
    库存:3660 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品电感
    型号编码MLZ2012N3R3LTD25
    说明电感   2.00mm±0.20mm 0.85mm±0.20mm ±20% 0805
    品牌TDK
    起订量1
    最小包4000
    电感3.3uH
    偏差±20%
    DC电阻(DCR)150m Ohms
    额定电流0.75A