  • MLZ2012M6R8HT000
    MLZ2012M6R8HT000
    品牌:TDK
    产品:耦合电感
    库存:4238 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品耦合电感
    型号编码MLZ2012M6R8HT000
    说明耦合电感   2.00mm±0.20mm 1.25mm±0.20mm ±20% 0805
    品牌TDK
    起订量2000
    电感6.8uH
    偏差±20%
    DC电阻(DCR)400m Ohms
    额定电流0.35A