  • MLZ2012M470WTD25
    MLZ2012M470WTD25
    品牌:TDK
    产品:车规耦合电感
    库存:4254 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品车规耦合电感
    型号编码MLZ2012M470WTD25
    说明车规耦合电感   2.00mm±0.20mm 1.25mm±0.20mm ±20% 0805
    品牌TDK
    起订量2000
    电感47uH
    偏差±20%
    DC电阻(DCR)3.7 Ohms
    额定电流0.17A