  • MINIMSDM350
    MINIMSDM350
    品牌:Amphenol(安费诺)
    产品:环形MIL规格连接器
    库存:844 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品环形MIL规格连接器
    型号编码MINIMSDM350
    品牌Amphenol(安费诺)
    起订量0
    系列MINI MSD
    产品类型微型手动服务断开
    额定电流350A
    额定电压600 → 690 V ac
    连接器极性插入式
    触点类型公插
    闭锁型2 级杠杆
    工作温度+70°C
    工作温度-40°C
    安装类型法兰安装
    方向
    满足标准LV215,USCAR2,USCAR37
    IP 防护等级IP67,IP69K
    类型73.5mm
    使用于HV 电池组
    深度47.9mm
    宽度91mm