  • MINIMSDM160
    MINIMSDM160
    品牌:Amphenol(安费诺)
    产品:未分类
    库存:844 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码MINIMSDM160
    说明未分类
    品牌Amphenol(安费诺)
    起订量0
    系列MINI MSD
    连接器类型微型手动服务断开
    额定电流160A
    工作电压600 → 690 V ac
    连接器极性插入式
    触点类型公插
    闭锁型2 级杠杆
    最高工作温度+70°C
    最低工作温度-40°C
    安装类型法兰安装
    方向
    满足标准LV215,USCAR2,USCAR37
    IP 防护等级IP67,IP69K
    高度73.5mm
    使用于HV 电池组
    深度47.9mm
    宽度91mm