  • LR1206-R033FW
    LR1206-R033FW
    品牌:WELWYN
    产品:通用贴片电阻
    库存:6989 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品通用贴片电阻
    型号编码LR1206-R033FW
    说明通用贴片电阻   33mOhms ±1% 200ppm/°C 1206 0.126"长x0.064"宽(3.20mmx1.63mm)
    品牌WELWYN
    起订量3000
    电阻33mOhms
    偏差±1%
    功率1/2W
    封装/外壳0.126" 长 x 0.064" 宽(3.20mm x 1.63mm)