  • LGUW6331MELB
    LGUW6331MELB
    品牌:Nichicon(尼吉康)
    产品:未分类
    库存:1375 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码LGUW6331MELB
    说明未分类   330uF ±20% 1.181"直径(30.00mm) 径向,Can-卡入式
    品牌Nichicon(尼吉康)
    起订量200
    最小包200
    现货1375 [库存更新时间:2026-04-14]
    容值330uF
    偏差±20%
    寿命105°C 时为 3000 小时
    工作温度-25°C ~ 105°C
    极化极化
    纹波电流 @ 低频率1.45A
    频率,耦合至纹波电流 @ 低频率120Hz
    纹波电流 @ 高频率2.0735A
    频率,耦合至纹波电流 @ 高频率50kHz
    引线间距0.394"(10.00mm)
    封装/外壳1.181" 直径(30.00mm)
    高度 - 安装(最大值)1.772"(45.00mm)