  • LFTC25EC
    LFTC25EC
    品牌:NSK-RHP
    产品:未分类
    库存:756 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码LFTC25EC
    说明未分类   96mm
    品牌NSK-RHP
    起订量0
    内径25mm
    长度96mm
    宽度71mm
    深度29.24mm
    安装孔数2
    安装孔尺寸8 mm
    安装孔中心到中心76mm