  • LFTC20EC
    LFTC20EC
    品牌:NSK-RHP
    产品:未分类
    库存:756 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码LFTC20EC
    说明未分类   90.5mm
    品牌NSK-RHP
    起订量0
    内径20mm
    长度90.5mm
    宽度66.5mm
    深度27.76mm
    安装孔数2
    安装孔尺寸8 mm
    安装孔中心到中心71.5mm