  • LC1D40AE7
    LC1D40AE7
    品牌:Schneider Electric
    产品:未分类
    库存:675 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码LC1D40AE7
    说明未分类   122mm
    品牌Schneider Electric
    起订量0
    范围TeSys D
    系列LC1D
    极数3
    线圈电压48 V 交流
    触点额定电流40 A
    触点额定电压690 V 交流
    正常状态配置3 常开
    辅助触点数目2
    功率18.5kW
    接端类型Everlink
    长度122mm
    宽度55mm
    CAD 绘图3D CAD 模型
    最低工作温度-5°C
    深度120mm
    最高工作温度+60°C