  • KW-5R5C224-R
    KW-5R5C224-R
    品牌:Cooper Bussmann / Eaton(库柏巴士曼)
    产品:未分类
    库存:711 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码KW-5R5C224-R
    说明未分类   0.22F 5.5V 13.5x8.3mm -20%,+80%
    起订量0
    容值0.22F
    电压5.5V
    最低工作温度-40°C
    最高工作温度+85°C
    直径13.5mm
    高度8.3mm
    封装/外壳13.5 x 8.3mm
    引线节距5mm
    等值串联电阻值500hms
    系列Supercap KW
    偏差-20%,+80%
    端子类型通孔安装
    引线直径0.8mm