  • KLZ2012MHR100HTD25
    KLZ2012MHR100HTD25
    品牌:TDK
    产品:电感
    库存:2788 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品电感
    型号编码KLZ2012MHR100HTD25
    说明电感   2.00mm±0.20mm 1.25mm±0.20mm ±20% 0805
    品牌TDK
    起订量1
    最小包2000
    电感10uH
    偏差±20%
    DC电阻(DCR)680m Ohms
    额定电流0.3A