  • JSC039SS
    JSC039SS
    品牌:Jubilee
    产品:未分类
    库存:663 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码JSC039SS
    起订量0
    内径36 → 39mm
    夹类型螺栓传动
    最小内径36mm
    最大内径39mm
    带宽度20mm