  • JSC067SS
    JSC067SS
    品牌:Jubilee
    产品:未分类
    库存:663 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码JSC067SS
    起订量0
    内径64 → 67mm
    夹类型螺栓传动
    最小内径64mm
    最大内径67mm
    带宽度25mm