  • JSC019SS
    JSC019SS
    品牌:Jubilee
    产品:未分类
    库存:663 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码JSC019SS
    说明未分类
    品牌Jubilee
    起订量0
    内径17 → 19mm
    夹类型螺栓传动
    最小内径17mm
    最大内径19mm
    带宽度18mm