| 型号编码 | ISC1812ES101K |
| 说明 | 固定电感 ±10% 1812 |
| 起订量 | 2 |
| 最小包 | 2 |
| 现货 | 430 [库存更新时间:2026-04-14] |
| DC电阻(DCR) | 3.25Ohms |
| 偏差 | ±10% |
| 电感 | 100uH |
| 额定电流 | 147mA |
| 参数 | 值 |
|---|---|
| 产品 | 固定电感 |
| DC电阻(DCR) | 3.25Ohms |
| 偏差 | ±10% |
| 电感 | 100uH |
| 额定电流 | 147mA |