  • HCP0704-4R7-R
    HCP0704-4R7-R
    品牌:EATON
    产品:未分类
    库存:1641 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码HCP0704-4R7-R
    说明未分类   ±25% 0.268"长x0.268"宽(6.80mmx6.80mm)
    品牌EATON
    起订量1
    最小包1000
    FET类型绕线
    材料 - 磁芯铁粉
    电感4.7uH
    偏差±25%
    额定电流5A
    电流 - 饱和值8A
    DC电阻(DCR)29.5 毫欧
    工作温度-40°C ~ 155°C
    电感频率 - 测试100kHz
    封装/外壳0.268" 长 x 0.268" 宽(6.80mm x 6.80mm)
    高度 - 安装(最大值)0.157"(4.00mm)