  • HCM1A0703-R68-R
    HCM1A0703-R68-R
    品牌:EATON
    产品:未分类
    库存:2045 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码HCM1A0703-R68-R
    说明未分类   ±20% 2-SMD,J形引线 SMD 0.280"长x0.268"宽(7.10mmx6.80mm)
    品牌EATON
    起订量1
    最小包2000
    材料 - 磁芯铁粉
    电感680nH
    偏差±20%
    额定电流10A
    电流 - 饱和值15A
    DC电阻(DCR)5.5 毫欧最大
    等级AEC-Q200
    工作温度-55°C ~ 155°C
    电感频率 - 测试100kHz
    封装/外壳2-SMD,J 形引线
    封装/外壳SMD
    封装/外壳0.280" 长 x 0.268" 宽(7.10mm x 6.80mm)
    高度 - 安装(最大值)0.118"(3.00mm)