  • HCM1103-3R3-R
    HCM1103-3R3-R
    品牌:EATON
    产品:未分类
    库存:1489 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码HCM1103-3R3-R
    说明未分类   ±20% 0.437"长x0.394"宽(11.10mmx10.00mm)
    材料 - 磁芯铁粉
    电感3.3uH
    偏差±20%
    额定电流9A
    电流 - 饱和值14A
    DC电阻(DCR)16 毫欧最大
    工作温度-55°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试100kHz
    封装/外壳0.437" 长 x 0.394" 宽(11.10mm x 10.00mm)
    高度 - 安装(最大值)0.118"(3.00mm)
    频率 - 测试100kHz