  • HB1840-2R5606-R
    HB1840-2R5606-R
    品牌:EATON
    产品:通用超级电容
    库存:421 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品通用超级电容
    型号编码HB1840-2R5606-R
    说明通用超级电容   径向,Can 0.728"直径(18.50mm) 60F -10%,+30% 2.5V
    品牌EATON
    起订量100
    最小包100
    现货421 [库存更新时间:2026-04-14]
    ESR25 毫欧 @ 100Hz
    封装/外壳径向,Can
    封装/外壳0.728" 直径(18.50mm)
    容值60F
    偏差-10%,+30%
    电压2.5V