  • HB1635-2R5356-R
    HB1635-2R5356-R
    品牌:EATON
    产品:未分类
    库存:421 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码HB1635-2R5356-R
    说明未分类   35F -10%,+30% 2.5V 径向,Can 0.650"直径(16.50mm)
    品牌EATON
    起订量100
    最小包100
    现货421 [库存更新时间:2026-04-13]
    容值35F
    偏差-10%,+30%
    电压2.5V
    ESR30m Ohms@100Hz
    寿命70°C 时为 1000 小时
    端接PC 引脚
    封装/外壳径向,Can
    引线间距0.295"(7.50mm)
    封装/外壳0.650" 直径(16.50mm)
    高度 - 安装(最大值)1.496"(38.00mm)
    工作温度-25°C ~ 70°C