  • H8169KBDA
    H8169KBDA
    产品:插件电阻
    库存:1409 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品插件电阻
    型号编码H8169KBDA
    说明插件电阻   169KOhms ±0.1% ±25ppm/°C 2.50mmx7.20mm
    起订量500
    最小包500
    现货1409 [库存更新时间:2026-04-14]
    电阻169K Ohms
    偏差±0.1%
    功率1/4W
    封装/外壳2.50mm x 7.20mm