  • H12WD48110
    H12WD48110
    品牌:Sensata – Crydom
    产品:未分类
    库存:214 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码H12WD48110
    说明未分类   HockeyPuck
    品牌Sensata – Crydom
    起订量20
    最小包20
    现货214 [库存更新时间:2026-04-14]
    电路SPST-NO(1 Form A)
    输出类型AC,过零
    电压 - 输入4 ~ 32VDC
    电压 - 负载48V ~ 660V
    负载电流110A