  • GSM220A15-R7B
    GSM220A15-R7B
    产品:未分类
    库存:430 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码GSM220A15-R7B
    说明未分类   113...370VDC 80...264VAC
    起订量12
    最小包12
    现货430 [库存更新时间:2026-04-14]
    主体直径210 x 85 x 46mm
    保护防过电压
    保护防过载
    功率201W
    包装内容不带电源线
    外壳类型台式机
    工作温度-30...70°C
    效率90%
    最大输出电流13.4A
    输入接头类型IEC C14
    输出电压15V DC
    输出电缆长度1m
    输出连接器类型DIN 4pin