  • GSM160A24-R7B
    GSM160A24-R7B
    产品:未分类
    库存:408 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码GSM160A24-R7B
    说明未分类   113...370VDC 80...264VAC
    起订量1
    最小包1
    现货408 [库存更新时间:2026-04-13]
    主体直径175 x 72 x 35mm
    保护防过电压
    保护防过载
    功率160W
    包装内容不带电源线
    外壳类型台式机
    工作温度-30...70°C
    效率93%
    最大输出电流6.67A
    输入接头类型IEC C14
    输出电压24V DC
    输出电缆长度1.2m
    输出连接器类型DIN 4pin