  • GSM160A20-R7B
    GSM160A20-R7B
    产品:未分类
    库存:408 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码GSM160A20-R7B
    说明未分类   113...370VDC 80...264VAC
    起订量1
    最小包1
    现货408 [库存更新时间:2026-04-14]
    主体直径175 x 72 x 35mm
    保护防过电压
    保护防过载
    功率160W
    包装内容不带电源线
    外壳类型台式机
    工作温度-30...70°C
    效率92.5%
    最大输出电流8A
    电压113...370VDC
    电压80...264VAC
    电源种类电压源
    电源装置类型开关模式
    符合标准Energy efficiency Level VI
    输入接头类型IEC C14
    输出电压20V DC
    输出电缆长度1.2m
    输出连接器类型DIN 4pin