| 型号编码 | GMB632PC40 |
| 说明 | 未分类 |
| 品牌 | Carlo Gavazzi |
| 起订量 | 1 |
| 最小包 | 6 |
| 现货 | 150 [库存更新时间:2026-04-13] |
| 断路器类型 | 热磁 |
| 额定电流 | 40A |
| 额定电压 - AC | 240V |
| 额定电压 - DC | 125V |
| 极数 | 2 |
| 致动器类型 | 按片 |
| 照明 | 无 |
| 安装类型 | DIN 轨道 |
| 参数 | 值 |
|---|---|
| 产品 | 未分类 |
| 型号编码 | GMB632PC40 |
| 说明 | 未分类 |
| 品牌 | Carlo Gavazzi |
| 起订量 | 1 |
| 最小包 | 6 |
| 断路器类型 | 热磁 |
| 额定电流 | 40A |
| 额定电压 - AC | 240V |
| 额定电压 - DC | 125V |