  • FSV10AR06
    FSV10AR06
    品牌:Cynergy3
    产品:未分类
    库存:198 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码FSV10AR06
    说明未分类
    品牌Cynergy3
    起订量1
    最小包1
    现货198 [库存更新时间:2026-04-15]
    感应范围0 ~ 80 LPM
    流量传感器类型液体
    电压 - 输入250VAC
    端口尺寸1.0" (25.4mm) BSP
    开关功能/额定值SPDT
    材料 - 本体聚酰胺
    工作温度85°C(TA)