  • FST12045
    FST12045
    产品未分类
    型号编码FST12045
    二极管类型肖特基
    电压 - DC 反向(Vr)(最大值)45V
    电流 - 平均整流(Io)(每二极管)120A(DC)
    不同 If 时的电压 - 正向(Vf650mV @ 120A
    速度快速恢复 =< 500 ns,> 200mA(Io)
    不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流2mA @ 20V
    工作温度 - 结-55°C ~ 150°C