  • FP2207R1-R230-R
    FP2207R1-R230-R
    品牌:EATON
    产品:未分类
    库存:1221 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码FP2207R1-R230-R
    说明未分类   ±10%
    品牌EATON
    起订量500
    最小包500
    现货1221 [库存更新时间:2026-04-14]
    材料 - 磁芯铁氧体
    电感230nH
    偏差±10%
    额定电流50A
    电流 - 饱和值72A
    DC电阻(DCR)470 毫欧
    工作温度-55°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试1MHz
    高度 - 安装(最大值)0.285"(7.25mm)