  • F55J10RE
    F55J10RE
    产品:未分类
    库存:481 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码F55J10RE
    说明未分类   10Ohms ±5% ±400ppm/°C 88.90mmx25.40mm 径向,扁椭圆形
    起订量1
    最小包1
    现货481 [库存更新时间:2026-04-14]
    电阻10 Ohms
    偏差±5%
    功率55W
    温度系数±400ppm/°C
    工作温度-55°C ~ 350°C
    涂层,外壳类型搪瓷涂层
    安装特性法兰支架,直角
    封装/外壳88.90mm x 25.40mm