  • F211KG222M050C
    F211KG222M050C
    品牌:KEMET(基美)
    产品:径向
    库存:2320 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品径向
    型号编码F211KG222M050C
    说明径向   2.2nF ±20% 10mm 50V
    品牌KEMET(基美)
    起订量1000
    容值2.2nF
    偏差±20%
    电压50V