  • F601KE152J063R
    F601KE152J063R
    品牌:KEMET(基美)
    产品:径向
    库存:10320 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品径向
    型号编码F601KE152J063R
    说明径向   1.5nF ±5% 63V 2.5mm 10mm
    品牌KEMET(基美)
    起订量5000
    容值1.5nF
    偏差±5%
    电压63V