  • EXB144SF
    EXB144SF
    产品:未分类
    库存:498 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码EXB144SF
    说明未分类
    起订量10
    最小包10
    现货498 [库存更新时间:2026-04-13]
    频率组VHF(f < 300 MHz)
    频率(中心/带)146MHz
    频率范围144MHz ~ 148MHz
    天线类型鞭状,直形
    频带数1 Ohms
    VSWR1.5
    增益0dBi
    端接连接器,SF
    安装类型连接器安装
    高度(最大值)6.900"(176.26mm)