  • EXB136BN
    EXB136BN
    产品:未分类
    库存:498 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码EXB136BN
    说明未分类
    起订量10
    最小包10
    现货498 [库存更新时间:2026-04-13]
    频率组VHF(f < 300 MHz)
    频率(中心/带)140MHz
    频率范围136MHz ~ 144MHz
    天线类型鞭状,直形
    频带数1 Ohms
    VSWR1.5
    增益0dBi
    端接连接器,BNC 公形
    安装类型连接器安装
    高度(最大值)7.300"(185.42mm)