  • ERJB1AF361U
    ERJB1AF361U
    品牌:Panasonic(松下)
    产品:未分类
    库存:465 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码ERJB1AF361U
    说明未分类   360Ohms 1020 ±1% ±100ppm/°C 5x2.5x0.55mm 5mm
    品牌Panasonic(松下)
    起订量0
    电阻360 Ohms
    偏差±1%
    功率1W
    温度系数±100ppm/°C
    封装/外壳5 x 2.5 x 0.55mm
    长度5mm
    深度2.5mm
    高度0.55mm
    系列ERJB1
    最低工作温度-55°C
    最高工作温度+155°C
    接端样式平面接触
    最大温度系数+100ppm/°C