  • EP5WS68RJ
    EP5WS68RJ
    品牌:TE(泰科)
    产品:未分类
    库存:479 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码EP5WS68RJ
    说明未分类   68Ohms ±5% ±300ppm/°C 轴向 0.335"直径x0.984"长(8.50mmx25.00mm)
    品牌TE(泰科)
    起订量0
    电阻68Ohms
    偏差±5%
    功率5W
    成分绕线
    温度系数±300ppm/°C
    工作温度-55°C ~ 155°C
    封装/外壳轴向
    封装/外壳0.335" 直径 x 0.984" 长(8.50mm x 25.00mm)