  • EP3WS680RJ
    EP3WS680RJ
    品牌:TE(泰科)
    产品:未分类
    库存:479 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码EP3WS680RJ
    说明未分类   680Ohms ±5% ±300ppm/°C 轴向 0.256"直径x0.689"长(6.50mmx17.50mm)
    品牌TE(泰科)
    起订量0
    电阻680 Ohms
    偏差±5%
    功率3W
    成分绕线
    温度系数±300ppm/°C
    工作温度-55°C ~ 155°C
    封装/外壳轴向
    封装/外壳0.256" 直径 x 0.689" 长(6.50mm x 17.50mm)