  • EEV-FK1K331M
    EEV-FK1K331M
    品牌:Panasonic(松下)
    产品:通用铝电解电容
    库存:870 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品通用铝电解电容
    型号编码EEV-FK1K331M
    说明通用铝电解电容   330uF ±20% 80V 0.630"直径(16.00mm) 径向,Can-SMD
    品牌Panasonic(松下)
    起订量125
    最小包125
    现货870 [库存更新时间:2026-04-14]
    容值330uF
    偏差±20%
    电压80V
    封装/外壳0.630" 直径(16.00mm)