  • EEEHAH330XAP
    EEEHAH330XAP
    品牌:Panasonic(松下)
    产品:贴片铝电解电容
    库存:515 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品贴片铝电解电容
    型号编码EEEHAH330XAP
    说明贴片铝电解电容   径向,Can-SMD直径(6.30mm) ±20% 50V 33uF
    品牌Panasonic(松下)
    起订量0
    封装/外壳径向,Can-SMD 直径(6.30mm)
    偏差±20%
    电压50V
    容值33uF