  • EEEHAE330WAR
    EEEHAE330WAR
    品牌:Panasonic(松下)
    产品:贴片铝电解电容
    库存:519 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品贴片铝电解电容
    型号编码EEEHAE330WAR
    说明贴片铝电解电容   径向,Can-SMD直径(5.00mm) ±20% 25V 33uF
    品牌Panasonic(松下)
    起订量0
    封装/外壳径向,Can-SMD 直径(5.00mm)
    偏差±20%
    电压25V
    容值33uF