  • EEEFP0J221AP
    EEEFP0J221AP
    品牌:Panasonic(松下)
    产品:贴片铝电解电容
    库存:503 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品贴片铝电解电容
    型号编码EEEFP0J221AP
    说明贴片铝电解电容   6.3V 220uF ±20% 6.3(Dia.)x5.8mm
    品牌Panasonic(松下)
    起订量0
    电压6.3V
    容值220uF
    偏差±20%
    封装/外壳6.3 (Dia.) x 5.8mm