  • EEE1VA220SP
    EEE1VA220SP
    品牌:Panasonic(松下)
    产品:未分类
    库存:440 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码EEE1VA220SP
    说明未分类   35V 22uF 6.3(Dia.)x5.4mm ±20%
    品牌Panasonic(松下)
    起订量0
    电压35V
    容值22uF
    封装/外壳6.3 (Dia.) x 5.4mm
    高度5.4mm
    最高工作温度+85°C
    最低工作温度-40°C
    系列VS
    直径6.3mm
    纹波电流60mA
    泄漏电流3 μA
    偏差±20%