  • EEE1JA101P
    EEE1JA101P
    品牌:Panasonic(松下)
    产品:未分类
    库存:440 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码EEE1JA101P
    说明未分类   100uF 63V 10x10.2mm ±20%
    品牌Panasonic(松下)
    起订量0
    容值100uF
    电压63V
    封装/外壳10 x 10.2mm
    高度10.2mm
    最低工作温度-40°C
    最高工作温度+85°C
    系列S
    直径10mm
    纹波电流60mArms
    泄漏电流63 μA
    偏差±20%